I nostri allievi
AA 22/23
ALLIEVI
II° Anno
-
Chiara Aiani
-
Chiara Antenucci
-
Laura Maria Babaian
-
Mosè Bachtold
-
Pietro Begnardi
-
Gaia Capelli
-
Daniele Capitani
-
Michel Dassi
-
Greta Nola
-
Luca Passera
-
Margherita Russo
-
Margherita Scotti
ALLIEVI
III° Anno
-
Francesca Accolla
-
Teresa Bisoni
-
Elena Folgoni
-
Lorenzo Paderno
-
Simone Pedini
-
Natanaele Alessandro Pogliaghi
-
Laura Taddeo
-
Giuseppe Tammaro
-
Stefano Vannacci
-
Andrea Zani
ALLIEVI
III° Anno
-
Alice Agnello
-
Isacco Bugatti
-
Matteo Di Somma
-
Cosimo Grilli
-
Silvia Luise
-
Marcello Luigi Orsenigo
-
Magdalena Soldati
-
Leone Tarchiani
-
Arianna Verzeletti
-
Mattia Vodopivec
ALLIEVI
Albo Diplomati
Agnello Alice, Bugatti Isacco, Di Somma Matteo, Grilli Cosimo, Luise Silvia, Orsenigo Marcello Luigi, Soldati Magdalena, Tarchiani Leone, Verzelletti Arianna, Vodopivec Mattia.
Bia Antonio Giuseppe, Boccardi Daniele, Boni Lisa, Capecchi Giada, Capelli Stella, Lunardi Francesco, Moioli Cristiano, Re Susanna ,Sanfilippo Ottavia, Trevisi Chiara, Verteramo Sara.
Boscolo Luca, Cornacchione Amerigo, Dal Santo Marta, De Rossi Marta, Donadel Asja, Grilli Elisa, Mangiola Giacomo, Melegari Marinella, Mustyatse Alexsey, Olinteo Alberto, Pellegrin Chiara, Righetti Gregorio, Francesca Rossi Maria, Tartaglia Miriam, Volpe Marco, Zanone Duccio.
Abdelkerim Emma, Antonello Elena, Benevoli Caterina, Bertan Alice, Bonfanti Andrea, Calgaro Arianna, Callegarin Angelo, Cardelli Riccardo, Del Vecchio Gaspare, Fresco Federica, Landi Eleonora, Mangano Ginevra, Pantaleo Gianluca, Quinterno Imma, Ravello Alice, Sadocco Andrea, Sedda Jessica, Sgarbossa Matilde, Vanzo Antonio, Vecchiato Alberto.
Anolfo Maria, Bianco Erica, Bucci Riccardo, Delbello Anna, De Vecchi Giulia, Ferri Elena, Goldoni Luca, Greggio Helga, Manuelli Claudia, Nardelli Sathya, Pallotti Silvia, Russi Tommaso, Sartorello Marco, Scatigno Elisa, Tosin Paolo.
Bonvini Alice, Cibin Federico, Corà Moreno, Kodric Massimiliano, Naccarato Valentina, Savin Andrea, Rum Gaia.
Babetto Simone, Canovi Alice, Cianci Eliana, Coppi Marco, Cortese Enrica, De Luca Eleonora, Delle Carbonare Tullia, Desiato Jacopo, Gabriel Freschi Marius, Manzati Alice, Pedrotti Giacomo, Regonesi Federico, Santi Giacomo, Roberta Strazzella Maria.
Arzilli Alessio, Bertozzi Francesco, Boscolo Sassariolo Giorgia, Bozzale Gianluca, De Battisti Anna, Falbo Davide, Gibelli Lorenza, La Rosa Diletta, Parolin Cristiano, Quaglierini Norman, Rocchetti Nicola, Soro Sonia, Tampieri Jacopo.
Bettari Emmanuele, Bucco Alberto, Carobene Maria Celeste, Centazzo Alice, Dessi Fabio, Marchiori Eleonora, Mattiazzo Marco, Serpe Federica Chiara, Tessaro Daniele, Tizzano Gaetano, Tonicello Michele, Tosini Leonardo.
Addonizio Arianna, Airò Farulla Meredith, Bettini Oscar, Campagnol Matteo, Da Tos Lucas, Fermariello Tommaso, Halnaut Sebastien, Lopez Camilla, Magni Gaia, Zighi Orbi Marlon, Paoli Michele, Pauly Sofia, Silvestri Irene.
Bedocchi Federico, Fiorentin Maria Cristina, Florina Lovin Alexandra, Giani Tagliabue Chiara, Giordano, Mattia, Lonardoni Milena, Pace Niccolò, Piz Emilia, Santolini Giulio, Testa Martina, Tumicelli Stefano.
Colombo Claudio, D’Angelo Gioia, Ferrari Erico, Garbuio Agata, Lombardi Lorenza, Romondia Marina, Sordo Nicolò.
Anselmi Matteo, Da Lio Gianluca, De Bernardo Angelica, Fortin Stefano, Gamba Riccardo, Kreider Leda, Napoletano Roberto Maria, Rossetti Veronica, Sartore Francesca, Taglioni Sofia, Tortora Lahire, Zanette Ludovico.
Bellemo Claudia, De Bastiani Silvia, Genovese Gabriele, Guidi Michele, Manfio Giulia, Mantese Rossana, Messina Lucia, Nico Elena, Pastore Elisa, Piccin Margherita, Quattrini Alessandra, Silvestri Samantha.
Bisetto Trevisin Paolo, Carfora Mina, Ceppa Leoni Viviana, Da Ponte Cristina, Galiza Sara, Marchi Marta, Palone Emanuele, Polesello Nicolò, Riservato Marta, Setti Clara, Squilloni Giorgio.
Alfano Francesca, Barbiero Roberta, Borsato Ilaria, Bressan Mattia, Callegaro Nicola, Cili Matteo, Fanchin Giulia, Favero Sara, Folena Comini Francesco, Fontana Eleonora, Marangon Federico, Martello Alessandro, Quezel Filippo, Scola Massimo.
Cerra Emanuele, Italiano Gabriella, Leonardi Claudia, Rufu Ioana, Ursida Samuele.
Andretta Nicola, Bellacicco Andrea, Benico Anna, Briata Giulia, Casamassima Silvia, Fresch Matteo, Maffei Gian Marco, Maragoni Lorenzo, Pagliari Jacopo, Panizzo Eleonora, Scolletta Francesco, Simone Pierdomenico, Stocco Manuel, Veronese Giulia.
Bernardini Davide, Bolla Eleonora, Bortolozzo Francesco, Cazzaro Enrico, Ciaffoni Nicola, Fontolan Dimitri, Gasparini Susanna, Mannino Margherita, Martin Giulia, Maschi Riccardo, Tonin Andrea, Tumiati Fabio.
Bello Beatrice, Bertoldo Silvia, Furlan Sara, Gasparini Susanna, Iannizotto Serena, Liuzzi Savino, Mengato Silvia, Pompa Leonardo, Rossetto Giacomo, Wolf Francesco.
Bergo Riccardo, Betto Jennifer, Caon Francesca, Ceccardi Monica, Deanesi Andrea, Fusco Fabio, La Rovere Matteo, Lionello Riccardo, Mancuso Gianluca, Romano Alessandro, Skalkotos Stefano, Soppelsa Sara, Tringali Anna, Trolese Emiliano.
Bastianello Luca, Barusco Filippo, Fregonas Nadia, Manzalini Andrea, Marchesi Giorgio, Mastroianni Simona, Saleri Chiara, Silvestri Matteo.